4 апреля 2018Как подобрать бижутерию для выпускного вечера

Как подобрать украшения на выпускной

Осталось совсем немного времени до начала выпускных вечеров в школах и ВУЗах. Выпускной вечер для каждой девушки - первый бал и этот вечер нужно провести так, чтобы он запомнился на всю жизнь.

С особой тщательностью юные леди подбирают платья, туфли, продумывают прически и макияж. Украшения на выпускной - неотъемлемая часть образа.

Бижутерия на выпускной позволяет выгодно подчеркнуть наряд - даже самое простое платье, дополненное стильными аксессуарам, позволит выглядеть просто сногсшибательно! Кроме того, элитная бюижутерия значительно дешевле, чем ювелирные украшения.

Выбирая украшения

Вот несколько советов, которые помогут Вам подобрать украшение на выпускной:

- Много украшений – это не значит очень красиво. Если Вы остановили выбор на комплекте украшений, то больше 3-х вещей одновременно надевать нельзя. Идеальным сочетанием будут серьги + кольцо, или серьги + подвеска, или серьги + браслет

Украшения могут быть из разных комплектов, но выдержаны в одном цвете или стиле

- Объемные и яркие сережки подойдут для прически, которая открывает шею и уши

- Для романтичного образа подойдут скромные пусеты

- Серьги со Сваровски (Swarovski) подойдут абсолютно к любому платью, ведь разнообразие форм и цветов поистине впечатляет, а неповторимый блеск Сваровски придадут лицу сияние и свежесть!

- Важно не слишком переусердствовать с размером и оригинальностью украшений. Однотонное платье подчеркнет яркое колье, а для платье мультиколор отличным выбором будет кулон в ложбинку или подвески со Сваровски

22 марта 2018Украшения Сваровски и украшения со Сваровски

Что такое кристаллы Сваровски

Бижутерия с кристаллами Сваровски - роскошная бижутерия, которая не оставит равнодушной ни одну любительницу красивых украшений.

Сегодня Кристаллы Сваровски - один из первостепенных источников вдохновения для лучших дизайнеров при создании особенного гламурного блеска, который больше нигде не встречается. Хрусталь Сваровски - это искусная имитация бриллинта. Благодаря уникальной технологии обработки стекла, Сваровски украшения выглядят просто превосходно.

Стоит лишь лучу света коснуться кристалла, как в тот же миг украшение засияет, а безупречно гладкие грани кристаллов будут отражать свет подобно зеркалу.

Украшения Сваровски и украшения со Сваровски

Многие девушки, желая приобрести бижутерия со Сваровски, задаются вопросом - почему одни украшения стоят баснословно дорого, а цены на другие вполне приемлемы.

Swarovski - это в первую очередь бренд, дизайнеры которого каждый сезон разрабатывают эксклюзивные коллекции украшений. Однако Swarovski позволяет производителям украшений использовать кристаллы в создании собственных линий украшений.

Это позволяет применять ювелирные сплавы, покрытие родием и позолотой, или серебро, что значительно удешевляет изделие, но качество его по-прежнему остается на высоком уровне.

Продукция интернет-магазина Artcrystals.ru - один из таких примеров. В нашем ассортименте вы найдете потрясающие ювелирные изделия с подлинными кристаллами Сваровски.

12 марта 20185 причин носить бижутерию

КАЧЕСТВО

Качество материалов, из которых изготавливается современная бижутерия, очень высоко.

Большинство сплавов, из которых делается бижутерия, гипоаллергенны и не вызывают неприятных ощущений при их ношении.

В одном украшении могут интересно сочетаться самые разные материалы, создающие неповторимое изделие. И если раньше считалось, что бижутерия – это украшения для тех, кто не в состоянии купить себе более дорогие изделия из золота, то сегодня бижутерия возведена в отдельный ранг украшений, многие из которых разрабатывают дизайнеры со всемирно известными именами.


ВОЗМОЖНОСТЬ МЕНЯТЬ ИМИДЖ

Так как при создании внешнего образа очень важны правильно поставленные акценты, не стоит пренебрегать возможностью завершить свой имидж с помощью бижутерии. Выбирая украшения, вы можете подобрать множество вариантов сережек на все случаи жизни, которые будут сочетаться со всеми вашими образами.

Что касается золотых украшений, то их не только долго хранят, но и подолгу носят. Но это совсем не радует тех, кто любит меняться каждый день и подбирать образ под настроение. К тому же не каждому по карману носить сегодня серьги с сапфирами, а завтра – с бриллиантами.

Те, кто не умеют носить бижутерию, носят золото.


ПОДЧЕРКИВАЕТ ДОСТОИНСТВА

Бижутерия подходит абсолютно всем, нужно лишь правильно ее подобрать. С бижутерией экспериментировать с образом можно хоть каждый день. Сегодня ты – строгая леди с лаконичными украшениями, а завтра – романтичная особа в цветочном колье.

Среди широкого ассортимента бижутерии можно без труда подобрать то, что подходит именно вам – по возрасту, вашему типу лица и фигуры.

Украшения - это всего лишь деталь, способна завершить ваш образ!


ДОСТУПНАЯ КРАСОТА

Большинство украшений стоит недорого, и даже бижутерия высокого класса доступна по карману многим. Доступная цена позволит сэкономить бюджет и выглядеть безупречно каждый день, обновлять и пополнять свою коллекцию украшений.

Украшения – это то, что делает женщину женщиной!


ЛЕКАРСТВО ОТ ДЕПРЕССИИ

Согласно мнению психологов, яркая разноцветная бижутерия полезна для здоровья, благотворно влияет на нервную систему и способна лечить стресс. Процесс выбора украшения, его примерка благотворно влияют на женщину и поднимают ей настроение!


6 марта 2018Самые модные цвета весна-лето 2018 — PANTONE

Стремитесь всегда быть в тренде, выглядеть модно и стильно – составляйте свой гардероб на основе цветовой палитры от института цвета Пантон.

Pantone Matching System – уникальная система, в которой используется цифровая идентификация цветов. В специальных каталогах компании Pantone Inc представлены все эталонные оттенки, что позволяет дизайнерам максимально точно идентифицировать необходимый тон и подбирать идеальные сочетания.

Цвет 2018 года от Pantone Мода на цвета и сочетания оттенков изменчива. Сотрудники университета поняли, что предпочтения людей меняются в зависимости от сезона года и целого ряда дополнительных факторов. Анализируя внешние влияния и вкусы представителей разных народов, они научились определять самый популярный оттенок и в 2000 году ввели понятие Color of the Year или Цвет Года.


В 2018 Цвет Года – Ultra Violet (18-3838)! Насыщенный и глубокий, он таит в себе мистические нотки и ассоциируется с роскошью и элегантностью.

Почему именно фиолетовый? Наполненный неземной таинственностью, этот цвет символизирует тонкий ум, стремление к инновациям и креативность.

Исполнительный директор института Леатрис Айземан в ходе презентации акцентировала внимание на том, что фиолетовый поможет раскрыть творческие способности, подарит вдохновение и подарит каждому человеку перспективы самовыражения и личностного роста. Психологи считают, что использование фиолетового в интерьере и одежде поможет избавиться от психологического напряжения и сконцентрироваться на решении важных задач. В дизайне цвет Violet великолепно сочетается с различными розовыми, голубыми и лавандовыми оттенками, а при необходимости может выступать в роли яркого акцента.

В 2018 году впервые институт Пантон предложил для сезона весна-лето две цветовые палитры: четыре базовых цвета, актуальность которых не будет ограничиваться сезоном; палитру из 12 модных оттенков на ближайшую весну и лето.

Базовые оттенки от Пантон Наблюдая за предпочтениями людей на протяжении длительного времени, сотрудники университета цвета смогли выделить оттенки, мода на которые практически неизменна – это: Coconut Milk (11-0608) – Кокосовое молоко; Warm Sand (15-1214) – Теплый песок; Harbor Mist (14-42020) – Туман гавани; Sailor Blue (19-4034) – Морской синий.





ТОП 12 оттенков сезона весна-лето 2018 года Исследования института Пантон показали, что в сезоне весна-лето 2018 года самыми популярными будут такие цвета:


14 февраля 2018Swarovski - это любовь

13 февраля 2018Кристаллы Swarovski с 1895 года

Кристаллы Swarovski украшали сногсшибательные наряды таких звездных див как Marlene Dietrich, Marilyn Monroe, Nicole Kidman, Madonna.

Кристаллы Сваровски - один из первостепенных источников вдохновения для лучших дизайнеров при создании особенного гламурного блеска, который больше нигде не встречается. С 1895 года Swarovski делится своим мастерством света и сияния с миром. Вдохновленный идеей сделать кристалл доступным для большего количества людей, Дэниел Сваровски патентует электрическую машину, которая режет кристаллы точнее, чем вручную. Его видение заключалось в том, чтобы использовать кристалл «для создания бриллианта для всех», а его новаторский дух и новаторские новинки помогают продолжить миссию Swarovski и сегодня.

28 января 2018Жемчуг

Жемчуг

Наши дизайнеры выполняют любые заказы из натурального жемчуга.

11 января 2018покупаете swarovski серьги получаете брошь в подарок

покупаете swarovski серьги получаете брошь в подарок

  • 04
  • 06
  • 05
  • 01

22 декабря 2017Подарок сваровски 2018

Подарок сваровски 2018

Каждому покупателю ! Новогоднее украшение для елки SWAROVSKI